• Главная
  • Спортивные соревнования провели полицейские Туркестанской области
11:17, 10 мая 2023 г.

Спортивные соревнования провели полицейские Туркестанской области

фото: polisia.kz

фото: polisia.kz

В канун Дня защитника Отечества состоялись спортивное мероприятие, в котором приняли участие 14 команд из числа сотрудников департамента полиции Туркестанской области. Участники состязались в стрельбе из табельного оружия, в поднятии гири и мини-футболе, сообщает Polisia.kz.

В результате, по стрельбе из пистолета І место завоевал Есенгельды Шалабаев, инспектор управления кадровой политики, ІІ место – Даурен Сартаев, оперуполномоченный управления по противодействию наркопреступности, а ІІІ место – Жубаныш Шукирбай, оперуполномоченный управления по противодействию экстремизму.

В соревновании по поднятию гири І место занял Нуралы Кубеев, оперуполномоченный управления по противодействию экстремизму, ІІ место – Нурканат Утешов, инспектор батальона патрульной полиции, а ІІІ место – Сабит Бахтыгалиев, заместитель начальника Штаба.

В состязаниях по мини-футболу І место завоевала команда управления кадровой политики, ІІ место – батальон патрульной полиции ДП области, а ІІІ место заняла команда управления специальной подготовки.

Всех победителей в торжественной обстановке наградили кубками, медалями, грамотами и ценными подарками.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Cоревнования #Полицейские
Объявления
live comments feed...