• Главная
  • Впервые за 40 лет получил документы житель Туркестанской области
11:00, 18 апреля 2023 г.

Впервые за 40 лет получил документы житель Туркестанской области

фото: polisia.kz

фото: polisia.kz

В миграционную службу ОП Казыгуртского района посетил 40-летний местный житель, по словам которого, до настоящего времени он так и не оформил документ, удостоверяющий личность. Потому мужчина обратился к стражам порядка за помощью в проведении документирования, передает Polisia.kz.

По обращению жителя района сотрудники группы миграционной службы Казыгуртского РОП сразу же приступили к делу. Они восстановили его утерянное свидетельство о рождении и провели работу по оформлению удостоверения личности. После вручили мужчине новый документ.

Благодарный стражам порядка за проделанную работу Ербол Баратов рассказал:

– Я родился в Казыгуртском районе. До сих пор я не мог оформить документ по семейным обстоятельствам. На сегодняшний день сотрудники миграционной службы Казыгуртской РОП оказали мне помощь. Я получил свое удостоверение личности. Выражаю огромную благодарность им за это!

Помимо охраны общественного порядка, полицейские Туркестанской области оказывают помощь в документировании граждан в соответствии с законом. Работа в этом направлении будет продолжена и в дальнейшем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Документы #Житель
Объявления
live comments feed...