• Главная
  • Собрания с личным составом проводятся в Туркестанской области
13:30, 17 апреля 2023 г.

Собрания с личным составом проводятся в Туркестанской области

фото: polisia.kz

фото: polisia.kz

По инициативе главного полицейского области Мурата Кабденова в районах запланировано проведение оперативного совещания на тему: “О мерах, направленных на соблюдение дисциплины и законности среди личного состава, предупреждение коррупционных правонарушений”, сообщает Polisia.kz.

В соответствии с этим, важное мероприятие было организовано в отделах полиции города Кентау и Сауранского района. В совещании приняли участие начальник управления кадровой политики ДП Туркестанской области М. Аскаров, его заместитель Е. Шамшат, начальник инспекции по личному составу Д. Турлыбеков, председатель совета ветеранов ОВД О. Жанкожаев и личный состав отделов полиции.

– Сегодня в нашем обществе происходят ситуации, негативно влияющие на имидж полиции. В этой связи, необходимо взять на строгий контроль работу, направленную на соблюдение дисциплины и законности среди личного состава, а также недопущения коррупции!, – отметил Аскаров.

Также организаторы поинтересовались вопросами материально-технического обеспечения личного состава, в том числе вопросами обеспечения жильем сотрудников, обустройства детей в детские сады.

В свою очередь, ветераны ОВД рассказали о своем жизненном опыте и поделились советами с молодыми полицейскими, которые сегодня несут службу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Собрание #ОВД
Объявления
live comments feed...