• Главная
  • Почти 200 человек побывали на личном приеме у главного полицейского Шымкента
11:02, 15 апреля 2023 г.

Почти 200 человек побывали на личном приеме у главного полицейского Шымкента

фото: polisia.kz

фото: polisia.kz

Почти 200 человек побывали на личном приеме у главного полицейского Шымкента. Кайрат Дальбеков проводит личный прием граждан каждую среду с 15:00 до 18:00 часов, сообщает Polisia.kz.

Кроме главы полицейского ведомства мегаполиса, на приеме присутствуют и руководители служб, в чью компетенцию входит решение того или иного обращения.

Так, с начала года на личном приеме Кайрата Дальбекова побывали 195 человек. А в минувшую среду он принял 20 граждан, внимательно заслушал интересующие их вопросы, дал необходимые разъяснения и консультации.

Большая часть из них обратилась с вопросами о расследовании уголовных дел по фактам мошенничества. Дальбеков дал соответствующие поручения по каждому обращению и отметил, что выполнение надлежащих работ по решению проблемных вопросов горожан будет на его личном контроле.

Нередко на приемы приходят граждане с желанием выразить благодарность работе сотрудников полиции. В их числе и пенсионер, который поблагодарил стражей порядка за оказанную правовую помощь, неравнодушие к чужой беде и пожелал дальнейших успехов в службе.

Записаться на личный прием к начальнику департамента полиции города Шымкент Кайрату Дальбекову можно по номеру телефона: 8 (7252) 97-66-39.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Прием #Полиция
Объявления
live comments feed...