
09:27, 4 апреля 2023 г.
Директоров школ отправили в СИЗО в Шымкенте

фото: tengrinews.kz
В Шымкенте директоров 70 школ отправили на экскурсию в следственный изолятор. Им показали условия содержания подследственных, передает корреспондент Tengrinews.kz.
"Профилактический визит" для госслужащих организовал городской департамент агентства по противодействию коррупции. Гидами выступали сотрудники СИЗО. Временным гостям в первую очередь показали карантин-камеру, в которой первые дни проводят подследственные. Условия содержания постояльцев многих визитеров не впечатлило.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:20
Вчера
09:20
Вчера
Объявления
17:26, 15 июня
5
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня