• Главная
  • Заседание КСО прошло в ДП Туркестанской области
16:17, 11 февраля 2023 г.

Заседание КСО прошло в ДП Туркестанской области

фото: polisia.kz

фото: polisia.kz

В Департаменте полиции Туркестанской области состоялось заседание Консультативно-совещательного органа при областном департаменте полиции, на котором были обсуждены актуальные вопросы обеспечения общественного правопорядка, законности и противодействия коррупции среди личного состава, сообщает Polisia.kz.

В нем приняли участие председатель КСО М. Ермеков, заместитель начальника ДП области Б. Сапар, члены КСО: профессор С. Садыков, директор газеты “Туркестан” М. Даулетов, руководитель пресс-службы ДП области Г. Абдужаппарова, председатель Совета ветеранов ОВД О. Жанкожаев, а также начальники и сотрудники подразделений департамента полиции.

В ходе заседания члены КСО обсудили приоритеты внедрения механизма проверки полицейских на добропорядочность (Integrity Check), проводимой в рамках Концепции антикоррупционной политики РК на 2022-2026 годы, а также рассмотрели основные цели “Концепции обеспечения общественной безопасности в партнерстве с обществом на 2024-2028 годы” и Этического кодекса сотрудников правоохранительных органов.

В завершении участники поделились мнениями и внесли свои предложения, а также выразили уверенность, что проводимая совместная работа принесет свои плоды по улучшению деятельности полиции, профилактике правонарушений и укреплению доверия населения и имиджа авторитета сотрудников полиции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Заседание #КСО
Объявления
live comments feed...