• Главная
  • "Жила в кафе 3 года": многодетной матери подарили дом в Шымкенте
09:17, 5 февраля 2023 г.

"Жила в кафе 3 года": многодетной матери подарили дом в Шымкенте

"Жила в кафе 3 года": многодетной матери подарили дом в Шымкенте

Многодетной матери-одиночке подарили дом в Шымкенте. Три года назад женщина потеряла мужа. Все это время многодетная мать с пятью детьми жила в кафе, где выполняла работу техперсонала, передает корреспондент Tengrinews.kz.

После смерти мужа Мария Мухтасарова с детьми осталась на улице. Многодетная мать бралась за любую работу в кафе: мыла полы и помогала шеф-повару. По словам женщины, несмотря на трудности, лишний раз помощи ни у кого не просила, старалась со всем справляться сама.

Однако всегда верила, что когда-нибудь белая полоса в их жизни наступит. О жизненной ситуации Марии Мухтасаровой узнал благотворительный фонд "Даулеттен". Волонтеры собрали 21 миллион тенге и приобрели многодетной маме красивый дом в населенном пункте Шубарсу.

"Мы наконец-то стали новоселами, у нас есть свой собственный дом. Большое спасибо фонду "Даулеттен" и неравнодушным людям, которые нам помогали. Я очень сильно рада и взволнована. Даже не верится, что такое случилось. Я не могу даже выразить своими словами, как я сильно рада. Мне очень понравился дом, всем еще раз спасибо", - говорит многодетная мать Мария.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Многодетная #Дом
Объявления
live comments feed...