
11:00, 30 января 2023 г.
Смаилов указал на минусы в теплоснабжении Шымкента

фото: primeminister.kz
Запуск новых промышленных объектов, модернизация автодорог и жилищно-коммунальной инфраструктуры, строительство и реконструкция соцучреждений рассмотрены на совещании по развитию Шымкента под председательством премьер-министра Алихана Смаилова, передает Tengrinews.kz.
С докладами о текущих показателях и принимаемых мерах в различных отраслях выступили аким города Мурат Айтенов, министр индустрии Марат Карабаев, первый вице-министр просвещения Шолпан Каринова, а также вице-министры нацэкономики Бауыржан Омарбеков, энергетики Асет Магауов и здравоохранения Жандос Буркитбаев.
"Шымкент расположен на юге нашей страны, поэтому низкие температуры здесь редкость. Вместе с тем от жителей города поступают жалобы на перебои с подачей тепла. Например, не так давно многоэтажки в районах Жана Талап и Туран оставались без отопления. Таких ситуаций акимату допускать нельзя", - сказал премьер-министр.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:29
Вчера
14:18
Вчера
Объявления
14:46, 6 мая
12:53, 28 апреля
live comments feed...