
11:21, 25 января 2023 г.
Домушников изобличили с помощью камер в Туркестане

фото: pixabay.com
В дежурную часть управления полиции Туркестана обратилась местная жительница. Ночью неизвестные похитили из ее дома телевизор, бытовую технику, посуду и другие ценные вещи. Ущерб, причиненный потерпевшей, составил более полмиллиона тенге, передает Polisia.kz.
На розыск домушников ориентировали следственно-оперативную группу, которая провела комплекс розыскных мероприятий, включая подворный обход и изучение материалов с камер видеонаблюдения.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, с помощью камер видеонаблюдения участковые инспекторы полиции установили двух подозреваемых. Ими оказались жители областного центра, которых после доставили в управление полиции.
В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по статье 188 УК РК “Кража”. Выясняется причастность подозреваемых к другим аналогичным преступлениям.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:01
21 сентября
18:10
20 сентября
12:40
19 сентября
10:19
19 сентября
11:37
18 сентября
10:20
18 сентября
Объявления
12:14, 14 сентября
5
12:14, 14 сентября
13:21, 9 сентября