• Главная
  • Пропавшего молодого человека нашли туркестанские полицейские
Видео
13:30, 13 января 2023 г.

Пропавшего молодого человека нашли туркестанские полицейские

Видео
фото: polisia.kz

фото: polisia.kz

В Управлении полиции города Туркестана обратилась жительница областного центра о том, что у нее без вести пропал 19-летний сын. Горожанка пыталась самостоятельно искать, но безуспешно и попросила помощи у полиции, сообщает Polisia.kz.

Стражи порядка зарегистрировали данный факт и оперативно приступили к поискам пропавшего молодого человека. В ходе поисков стражи порядка полицейские осуществили необходимые мероприятия, опросили круг его знакомых и других очевидцев, а также проверили места, куда он мог пойти.

В результате оперативно-розыскных мероприятий туркестанские полицейские обнаружили молодого человека в Шымкенте, где он подрабатывал на автомойке. Выяснилось, что пропавший парень ушел из дома из-за семейной ссоры. Стражи порядка благополучно вернули сына матери, которая поблагодарила сотрудников полиции.

– Я обратилась в управлении полиции из-за пропажи сына. На сегодня он нашелся и вернулся домой. Большое спасибо полицейским!, – выразила свою искреннюю признательность жительница областного центра.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Полиция
Объявления
live comments feed...