
12:07, 16 декабря 2022 г.
Сверток с марихуаной изъяли у жителя Туркестанской области

фото: polisia.kz
В рамках ОПМ “Борышкер” полицейские Келесского района не только выявляют водителей, уклоняющихся от уплаты наложенных административных штрафов, но и пресекают различные правонарушения, сообщает Polisia.kz.
Так, во время рейда инспекторы патрульной полиции местной полицейской службы заметили на улице гражданина, чье поведение вызвало подозрение. При проверке стражи порядка обнаружили в кармане мужчины бумажный сверток с содержимым, похожего на наркотическое вещество.
Данный факт зарегистрировали в ЕРДР по ст. 296 УК РК “Незаконное обращение с наркотическими средствами, психотропными веществами, их аналогами без цели сбыта”. Изъятые у прохожего наркотики направили на экспертизу, по результатам которой выяснилось, что это высушенная марихуана, общим весом около 10 гр.
В настоящее время в отношении подозреваемого проводится досудебное расследование и выясняются все обстоятельства.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:20
Вчера
14:44
20 июня
12:30
20 июня
11:40
20 июня
Объявления
11:32, 9 июня
5
15:16, 15 мая
11:32, 9 июня
live comments feed...