
10:00, 13 декабря 2022 г.
Мошенник продал арендованный грузовик жителя Туркестанской области

фото: pixabay.com
В Управление полиции Сайрамского района с заявлением обратился местный житель. Он сообщил, что сдал в аренду малознакомому человеку грузовую автомашину Volvo. Однако, последний без разрешения продал грузовик и исчез из виду, сообщает Polisia.kz.
Данный факт зарегистрировали по статье 190 УК “Мошенничество”. Ущерб, причиненный потерпевшему, составил около 23 млн тенге.
В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские в течение суток установили подозреваемого, причастного к мошенничеству. Им оказался безработный местный житель. Следствием установлено, что подозреваемый продал грузовой автомобиль своему знакомому по низкой цене. На сегодняшний день в отношении подозреваемого мужчины проводится досудебное расследование и выясняются все обстоятельства.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:20
Вчера
14:44
20 июня
12:30
20 июня
Объявления
11:32, 9 июня
11:32, 9 июня
5
15:16, 15 мая
live comments feed...