• Главная
  • Информация по размещению агитационных материалов
09:00, 25 января 2023 г.

Информация по размещению агитационных материалов

Информация по размещению агитационных материалов

ТОО «inCity.kz» (далее – Редакции) информирует о размере оплаты, об условиях и порядке предоставления сайтов для размещения материалов предвыборной агитации;

  • В депутаты Мажилиса по партийным спискам в ЦИК РК;
  • В депутаты Мажилиса Парламента по одномандатным территориальным избирательным округам в ТИК областей, городов Астана, Алматы и Шымкент;
  • В депутаты маслихатов в ТИК областей, городов Астана, Алматы и Шымкент.

 (далее – Кандидат), зарегистрированных в соответствии с подпунктом 2 статьи 44 Конституции Республики Казахстан, статьей 69 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 «О выборах в Республике Казахстан», для участия в выборах в депутаты  19 марта 2023 года.

Общие условия предоставления площадки сайта осуществляется на основании договора, заключенного между Кандидатом либо его уполномоченным представителем и Редакцией. Основанием для заключения договора о размещении агитационных материалов является письменное заявление Кандидата либо его уполномоченного представителя на имя руководителя Редакции. Объем агитационных материалов указывается в письменном заявлении Кандидата либо его уполномоченного представителя, который в дальнейшем отражается в договоре.

 К письменному заявлению должны быть приложены следующие документы: 1) копия документа, подтверждающего регистрацию Кандидата. 2) копия документа, подтверждающего полномочия представителя Кандидата; 3) текст агитационного материала на бумажном и электронном носителях; 4) копия удостоверения личности подающего заявление; 5) документы, подтверждающие полномочия обратившегося для заключения договора.

 Редакция публикует агитационные материалы в виде модуля или статьи. Тексты агитационных материалов разрабатываются самими кандидатами либо по отдельной договоренности с Редакцией. Порядок публикации агитационных материалов Редакция определяет очередность размещения агитационных материалов в порядке поступления письменных обращений. Порядок подачи агитационных материалов Прием материалов будет осуществляться, начиная с  18 февраля 2023 года в рабочие дни (выходные дни – суббота, воскресенье). Последний день приема агитационных материалов – 18 марта 2023 года. Текст агитационных материалов должен быть предоставлен в отдел рекламы и подписки Редакции не позднее, чем за 3 (три) рабочих дня до предполагаемой даты публикации. Текст материала, подписанный Кандидатом, либо его уполномоченным представителем, предоставляется на бумажном носителе в двух экземплярах с указанием времени и даты предоставления, а также на электронном носителе. Все агитационные печатные материалы должны содержать сведения о лицах, сделавших заказ, а также информацию о том, из каких средств оплачены статьи либо модули. Редакция исполняет свои обязательства перед Кандидатом только при условии стопроцентной предварительной оплаты. Кандидаты, предоставившие агитационные материалы, персонально несут ответственность за соответствие их содержания требованиям законодательства Республики Казахстан. Редакция без подтверждения причин вправе отказать в размещении агитационных материалов, если они содержат идеи насильственного изменения конституционного строя, нарушения целостности республики, подрыва безопасности государства, разжигания социальной, расовой, национальной, религиозной, сословной и родовой розни, культа жестокости и насилия, создание непредусмотренных законодательством военизированных формирований, а также в случае наличия в них информации, способной нанести ущерб чести, достоинству или деловой репутации других кандидатов в депутаты. Кандидат обязан по требованию редакции предоставить документы, подтверждающие содержащиеся в материалах информацию вышеуказанного характера. Условия и порядок предоставления площадей, указанных в настоящем информационном сообщении, могут корректироваться в соответствии с требованиями уполномоченных органов Республики Казахстан. Порядок оплаты агитационных материалов При условии стопроцентной оплаты. Платежи осуществляются путем перечисления денег на банковский счет Редакции, указанный в договоре.

Ценовое предложение на размещение агитационных материалов в период выборов депутатов в Сенат Парламента Республики Казахстан на сайтах ТОО inCity

  • 1.Статья (не более 3 000 символов, не более трёх фото размером 1600х900 пикселей), дополнительно необходимо отправить: Внешний постер - добавление фото, которое будет отображаться на главной и странице новостей в карточке с новостью (jpg,png,gif,jpeg (8,0 МиБ) (780x300, 380x300); Внутренний постер - Картинка "внутренний постер" отображается в теле новости, вверху над самой новостью (pg,png,gif,jpeg (8,0 МиБ) (1580x514) стоимость – 220 000 (двести двадцать тысяч) тенге;
  • 2. Размещение баннера в разделе и на главной "Растяжка" и Блок 1 (1месяц) – 244 000тг (двести сорок тысяч) тенге.
  • 3. Размещение баннера ПопАп Выходит при открытии сайта на главной. В адаптивной версии (1месяц) – 390000тг. (триста девяносто тысяч) тенге.
  • 4. Закрепление новости в ТОП на 24 часа – 110 000тг. (сто десять тысяч) тенге. 

Размещенные материалы будут доступны в Desktop-версии и в мобильной версии Сайта.

Оплата по заключенному договору за размещение агитационных материалов на Сайте осуществляется на основании выставленного собственником Сайта счета на оплату в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты выставления счета (если иное не предусмотрено договором).

Письменные заявления принимаются собственником Сайта по адресу: город Актау 17 микрорайон  1 дом офис 3. Все материалы сопровождаются фишкой «Агитационный материал».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#выборы #агитация
Объявления
live comments feed...