
14:00, 16 октября 2022 г.
В Шымкенте наградили чемпионок Казахстана

Фото: пресс-служба акимата Шымкента
На Центральном стадионе имени Кажимукана в Шымкенте состоялась церемония награждения чемпионок страны.
Как сообщает пресс-служба акимата города, «Шымкент» в 11-й раз стала чемпионом Казахстана по женскому футболу. Команда 12 раз выигрывала Кубок Казахстана и трижды выступала в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, входит в число 20 лучших команд Европы.
Церемония награждения состоялась во время матча чемпионата Казахстана среди команд премьер-лиги «Ордабасы» – «Шахтер». В этом матче клуб из Шымкента выиграл со счетом 1:0.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:15
Вчера
12:50
Вчера
09:19
Вчера
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5