
15:00, 28 июня 2022 г.
Гашиш и экстази фасовали студенты в Шымкенте

Фото: ДП Шымкента
Наркотиками они торговали в Шымкенте и Туркестанской области.
В пресс-службе департамента полиции мегаполиса сообщили о задержании двух парней, которые прятали наркотики в раскопанной яме под кустами. В карманах у них хранились шесть пакетиков с 168 свёртками с синтетическими наркотиками. Они предназначались для закладчиков.
«При обыске в арендованной квартире у подозреваемых полицейские обнаружили и изъяли 52 полиэтиленовых пакетика с таблетками экстази, порошкообразный мефедрон, гашиш в комкообразном виде. Кроме того, в квартире найдены весы, термоусадочные трубки, изоленты и скотч для расфасовки наркотиков. Общий вес изъятой «синтетики» составил более 300 грамм», - рассказали правоохранители.
В отношении задержанных ведётся дело по статье «Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта, пересылка либо сбыт наркотических средств». Им светит лишение свободы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:20
26 сентября г.
10:21
25 сентября г.
10:27
24 сентября г.
09:21
23 сентября г.
11:48
22 сентября г.
10:30
22 сентября г.
20:01
21 сентября г.
Объявления
12:14, 14 сентября г.
12:14, 14 сентября г.
5
13:21, 9 сентября г.