
11:00, 14 мая 2022 г.
33-летняя мать пятерых детей родила тройняшек в Шымкенте

Изображение Francine Sreca с сайта Pixabay
Мальчик и две девочки родились здоровыми, сообщает «Хабар 24». Им уже дали имена: Айсултан, Алия и София.
35-летняя Гульмира Усипова признается, что не боится растить сразу троих.
«Не могу сказать, что беременность проходила тяжело. Нет. Мой муж был со мной. У меня хорошая свекровь. Мы очень счастливы, что наша семья стала ещё больше», - рассказала многодетная мама.
В управлении здравоохранения отметили, что за последние годы женщины мегаполиса стали чаще рожать двойняшек и тройняшек. С чем это связано, специалисты сказать затрудняются.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:15
Вчера
12:50
Вчера
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
5
17:26, 15 июня