
18:56, 1 февраля 2022 г.
Туркестанская школьница сбежала из дома ради встречи с интернет-друзьями

Изображение Wokandapix с сайта Pixabay
Девочку нашли в Шымкенте, сообщает Polisia.kz.
В дежурную часть Толебийского района поступило сообщение из средней школы - одна из учениц, которая утром должна была прийти на уроки, не вернулась домой. Как оказалось, что школьница в тот день не посещала занятий. Сначала 16-летнего подростка родители и администрация школы пытались найти самостоятельно. Но позже обратились к стражам порядка.
«В результате тщательно проведённой работы установили, что пропавшая школьница направилась в Шымкент. Полицейские выехали в сторону мегаполиса, тщательно изучили камеры видеонаблюдения в местах, куда могла пойти подросток. Стражи порядка нашли 16-летнюю девочку и благополучно передали её родителям. Выяснилось, что школьница отправилась в Шымкент, чтобы встретиться с друзьями, с которыми познакомилась через социальную сеть», - рассказали полицейские.
Неделей ранее стражи порядка также нашли пропавшую в области школьницу в Шымкенте. Родители не разрешили ей погулять и она решала уехать к сестре в мегаполис.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:25
30 июня
Объявления
15:16, 8 июня
14:39, 23 июня
14:39, 23 июня
5
live comments feed...