
15:00, 10 декабря 2021 г.
Пьяного пассажира сняли с поезда «Шымкент - Алматы»

Изображение Richárd Makrai с сайта Pixabay
Ему выписали сразу два штрафа.
Инцидент произошёл 10 декабря в поезде сообщением Шымкент - Алматы. Мужчина 1979 года распивал алкоголь и нарушал тишину. Его сняли с поезда транспортные полицейские.
«В отношении правонарушителя составили административные протокола по статье 440 КоАП РК (распитие алкогольных напитков) и по статье 437 КоАП РК (нарушение тишины в ночное время). Наложен административный штраф», - сообщили в пресс-службе департамента полиции на транспорте.
Ранее транспортные полицейские оштрафовали за курение в самолёте гражданина Турции, летевшего в Туркестан.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:15
25 июня
15:59
25 июня
12:50
25 июня
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
5
17:26, 15 июня