• Главная
  • Пять пьяных водителей за сутки задержаны в Шымкенте
17:00, 22 октября 2021 г.

Пять пьяных водителей за сутки задержаны в Шымкенте

Фото с сайта pixabay.com

Фото с сайта pixabay.com

21 октября около 15:00 часов инспекторами полка патрульной полиции в ходе патрулирования автомобильных дорог на административной территории был остановлен автомобиль ВАЗ, который двигался по улице Рыскулова, нарушая ПДД.

При проверке у водителя были выявлены внешние признаки алкогольного опьянения, в связи с чем полицейскими было предложено пройти медицинское освидетельствование. По его результатам установлено, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. В этот же день около 20:00 часов стражи порядка остановили автомобиль Toyota, которым также управлял мужчина в нетрезвом состоянии. Об этом передает Polisia.kz

Всего в ходе несения службы 21 октября сотрудниками полиции были выявлены пять нетрезвых автомобилистов, грубо нарушивших правила дорожного движения. Все они привлечены к ответственности по статье 608 Кодекса Республики Казахстан Об административных правонарушениях (Управление транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического и (или) интоксикационного опьянения).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#авто
Объявления
live comments feed...