• Стрелки из Шымкента стали призёрами международного турнира
18:30, 19 октября 2021 г.

Стрелки из Шымкента стали призёрами международного турнира

фото akimat_shymkent/Instagram

На международном онлайн турнире по пулевой стрельбе в Бангладеше, который состоялся 18 октября, сборная Казахстана завоевала 2 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую медали.

В составе команды спортсмены Шымкента завоевали 1 золотую и 1 серебряную медали. Елизавета Безрукова стала победителем в упражнении по стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров.

”Ирина Локтионова завоевала серебряную медаль в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров”, - сообщает на странице в Instagram пресс-служба акимата Шымкента.

Также призовые места заняли спортсмены города Алматы. В соревнованиях приняли участие представители Украины, Бангладеш, Таджикистана, Пакистана, Кыргызстана, Бахрейна.

Напомним, каратисты из Шымкента стали чемпионами на турнире в Москве.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции