
17:00, 8 сентября 2021 г.
Сельчанин присвоил овец соседей в Туркестанской области

inCity.kz
В Туркестанской области полицейские задержали сельчанина, присвоившего скот соседей
В дежурную часть Казыгуртского РОП обратилась местная жительница с заявлением о том, что сосед самовольно присвоил себе двух ее овец. Общая сумма ущерба, нанесенная потерпевшей, составила около 200 тысяч тенге. Получив сообщение, стражи порядка оперативно прибыли на место происшествия, передает Polisia.kz.
В ходе расследования полицейские изъяли у подозреваемого незаконно присвоенных овец и вернули законной владелице. Как выяснилось, домашний скот проник на соседний двор. Под предлогом, что скотина съела часть огурцов, подозреваемый забрал двух овец, а остальную отару выставил за двор. В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по статье 389 УК РК “Самоуправство”. Выясняются все обстоятельства произошедшего.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:16
Вчера
10:35
Вчера
18:15
25 июня
15:59
25 июня
Объявления
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5
17:40, 1 июня