
13:00, 31 августа 2021 г.
Той на 70 человек “разогнали” полицейские Туркестанской области

inCity.kz
Полицейские Туркестанской области остановили очередной той с участием более 70 гостей.
Стражи порядка выявили жителя Ордабасинского района, устроившего той, несмотря на ограничительные меры, указанные в постановлении главного санитарного врача. Во время рейда в одном из местных заведений Ордабасинского района полицейские остановили “кудалык”, где собралось более 70 гостей, передает Polisia.kz.
В отношении организаторов тоя полицейские собрали материалы по статье 425 КоАП РК “Нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов” и направили в СЭС для принятия законного решения.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:16
Вчера
10:35
Вчера
18:15
25 июня
15:59
25 июня
12:50
25 июня
Объявления
17:26, 15 июня
5
17:26, 15 июня
17:40, 1 июня