• Главная
  • Полицейские Туркестанской области вернули павлодарке телефон
13:00, 18 августа 2021 г.

Полицейские Туркестанской области вернули павлодарке телефон

pixabay.com/

pixabay.com/

Похищенный телефон вернули павлодарке полицейские Туркестанской области.

В дежурную часть Келесского РОП с заявлением о краже обратилась жительница города Павлодара. Как рассказала женщина, она приехала в гости к родителям в Келесский район. На автостанции из ее сумки неизвестные похитили телефон стоимостью 100 тысяч тенге, передаёт Polisia.kz.

С целью раскрытия преступления и задержания злоумышленников, в отделе полиции создали следственно-оперативную группу. Полицейские провели всесторонние розыскные мероприятия и опросили возможных очевидцев. В ходе ОРМ полицейские задержали местную жительницу и доставили в районный отдел. Как выяснилось, на автостанции потерпевшая села в такси, чтобы добраться до дома. В это время рядом сидевшая подозреваемая, воспользовавшись тем, что попутчица уснула, незаметно украла мобильник из сумки. Краденое изъяли в качестве вещественного доказательства и вернули законной владелице.

Данный факт полицейские зарегистрировали в ЕРДР по статье 188 УК РК “Кража“. Проводится досудебное расследование. Подозреваемая находится под подпиской. Выясняются все обстоятельства произошедшего.


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#криминал
Объявления
live comments feed...