• Главная
  • Близкий родственник насилует 5-летнюю девочку в Шымкенте
13:00, 12 августа 2021 г.

Близкий родственник насилует 5-летнюю девочку в Шымкенте

Изображение LysogSalt с сайта Pixabay

Изображение LysogSalt с сайта Pixabay

Шокирующее обращение появилось на сайте фонда #НемолчиKZ от жительницы Шымкента. Матери стало известно, что её дочь подвергается насильственным действиям сексуального характера от близкого родственника.

Фонд опубликовал официальное обращение в Департамент полиции Шымкента.

“На телефон Горячей линии фонда #НемолчиKZ, действующего на основании Устава, поступило заявление от гражданки А., которой стало известно, что в отношении 5-ти летней девочки близкий родственник совершает насильственные действия сексуального характера. В семье четверо детей, мать знает об этой ситуации, но находится под давлением родственников. Просим считать это официальным заявлением для возбуждения досудебного расследования. Зная вопиющие подробности данного дела, просим принять срочные меры реагирования! Мы не можем подвергать жизнь ребенка опасности, судьба маленькой девочки и других детей, в ваших руках и сейчас все зависит от быстрого реагирования полиции. Мать детей в сильном стрессе, напугана, она не способна сейчас принимать ответственное решение!” - говорится в заявлении.

В пресс-службе департамента полиции Шымкента прокомментировали данное заявление.

«По указанному в данном обращении факту Следственным управлением ДП Шымкента зарегистрировано уголовное дело по части 1 статьи 124 УК РК и начато досудебное расследование. В настоящее время проводятся все необходимые оперативные мероприятия, направленные на установление личности и места жительства гражданки и ее малолетней дочери,» — рассказали в пресс-службе ДП Шымкента.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#криминал
Объявления
live comments feed...