
10:25, 17 июля 2021 г.
Нитраты в арбузах из Шымкента обнаружили в Актау

Фото автора Daniel Dan: Pexels
Нитраты в арбузах из Шымкента обнаружили сотрудники управления санитарно-эпидемиологического контроля Актау, сообщает «Хабар 24».
Нитратные плоды из Шымкента продавали на рынках Актау. Специалисты за два дня отобрали более 140 проб.
«Проверили продукцию из Ирана, Аргентины, Марокко, Эквадора. Всё в пределах нормы. Только в арбузах из Шымкента по результатам лабораторных исследований установлено превышение содержания нитратов», - рассказала главный специалист управления санитарно-эпидемиологического контроля Актау Сымбат Балмуканова.
Арбузы изъяли из продажи и уничтожили.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:16
Вчера
10:35
Вчера
18:15
25 июня
15:59
25 июня
12:50
25 июня
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5