
18:25, 19 июня 2021 г.
День города отметили шымкентцы в центре города
Шымкентцы отметили день города необычным мероприятием под названием «Салем, соседи», передаетotyrar.kz.
Центральная аллея Центрального парка превратилась в настоящий Арбат – проводились различные мастер-классы по керамике и рисованию, танцам, семейным спортивным соревнованиям. Дети разукрашивали рисунки, собирали робота, а взрослые подключались к ним при создании магнитной аппликации.
Кроме того, в парке были установлены фигуры из машинных шин – величественный волк, фигуристы, и даже кресла со столами были сделаны из того же материала.
Так же проводилась концертная программа. 20 июня планируют провести продолжение мероприятия.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:16
Вчера
10:35
Вчера
18:15
25 июня
15:59
25 июня
Объявления
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5
17:40, 1 июня