
15:30, 7 июня 2021 г.
Той на 150 человек выявили в Шымкенте

Изображение congerdesign с сайта Pixabay
В Шымкенте проводили торжество на 150 человек.
На сайте Polisia.kz сообщается, что факт нарушения выявили 6 июня в Абайском районе, в ресторане по улице Аргынбекова.
В зале присутствовали 150 человек. С ними провели разъяснительную беседу и распустили по домам.
Администратор ресторана написал объяснительную.
По факту нарушения требований законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов собрали документы и направили их в районное управление контроля качества и безопасности товаров и услуг для принятия соответствующих мер.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:16
Вчера
10:35
Вчера
18:15
25 июня
15:59
25 июня
12:50
25 июня
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5