
16:30, 28 мая 2021 г.
Троих из семи пропавших туристов нашли в Туркестанской области

Изображение David Mark с сайта Pixabay
Троих человек нашли в Сайрам-Угамском ущелье. Они находятся в удовлетворительном состоянии.
Официальный представитель МЧС РК Талгат Уали сообщил, что поиски остальных туристов продолжаются.
«В поисковых работах задействовали спасателей, сотрудников полиции, конный патруль пограничной службы, работников национального парка и родственников пропавших, также два вертолета Казавиаспас»,- сказал Уали.
В настоящее время психологи Центра медицины катастроф оказывают психологическую помощь родственникам.
Напомним, сообщение о пропаже семи человек на территории Сайрам-Угамского государственного национального природного парка Толебийского района поступило 25 мая 2021 года в 18:30 минут. 21 мая туристы пешком направились в ущелье «Сары-Айгыр» и должны были вернуться 24 мая.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:16
Вчера
10:35
Вчера
18:15
25 июня
Объявления
17:26, 15 июня
5
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня