
11:00, 25 мая 2021 г.
Той на 150 человек выявили в ресторане Шымкента

Изображение Eak K. с сайта Pixabay
Ресторан Шымкента нарушил карантинные меры, организатора привлекли к ответственности.
На сайте Polisia.kz сообщается, что в ходе очередного рейда мобильные группы выявили ресторан в Абайском районе, внутри которого находились 150 человек.
Нарушителя привлекли к ответственности за нарушение карантина.
Мобильные группы продолжают рейды по объектам города. Горожан призывают соблюдать карантинные меры.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:16
Вчера
10:35
Вчера
18:15
25 июня
Объявления
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5
17:40, 1 июня