
16:30, 15 апреля 2021 г.
Беременная женщина с COVID-19 родила здорового ребенка в Туркестанской области

Изображение Madlen Deutschenbaur с сайта Pixabay
Коронавирусную инфекцию выявили у 20-летней беременной женщины, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Туркестанской области.
Женщина поступила в больницу на 39-ой неделе беременности с симптомами ОРВИ. Анализ показал наличие у нее COVID-19. Врачи провели консилиум и назначили лечение.
«В результате беременная женщина родила здорового ребенка весом 3,4 килограмма. У малыша взяли пробу на коронавирус, результат отрицательный. В настоящее время состояние матери и ребенка оценивается как стабильное», - сообщили в пресс-службе ведомства.
В прошлом году в регионе благополучно родили 122 беременных женщин, больных коронавирусом. С начала года в регионе родились около 15 тысяч детей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:16
Вчера
10:35
Вчера
18:15
25 июня
Объявления
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5
17:40, 1 июня