
14:30, 12 апреля 2021 г.
Той на 50 человек выявили в Туркестанской области

Изображение PixelAnarchy с сайта Pixabay
Житель Жетысая устроил кудалык на 50 человек, передает inShymkent.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Участковые выявили факт проведения кудалыка в ходе рейда. На празднике находилось более 50 человек. Организатора привлекли к ответственности по статье 425 КоАП РК (Нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов).
Примечательно, что данный ресторан уже второй раз проводит тои в карантинное время. Владельца заведения повторно привлекли к ответственности.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:16
Вчера
10:35
Вчера
18:15
25 июня
Объявления
17:26, 15 июня
5
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня