
15:00, 12 марта 2021 г.
Заболеваемость коронавирусом снизилась на 58 процентов в Туркестанской области

В регионе, в январе-феврале заболеваемость COVID-19 уменьшилась на 58 процентов, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Туркестанской области.
Стабильная эпидситуация наблюдается и в первую неделю марта. По состоянию на девятое марта, в регионе выявили 659 случаев. Выздоровели 4 204 человека.
«Кроме того, в регионе стало на 25 процентов меньше заболевших пневмонией»,- сообщили в пресс-службе ведомства.
Кроме этого, в регионе функционируют девять лабораторий полимеразной цепной реакции. С 2020 года обследование прошли 532 тыячи человек, положительные результаты получили 4 334 человека.
Туркестанская область по-прежнему остается в «зеленой» зоне. Местных жителей просят соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:16
Вчера
10:35
Вчера
18:15
25 июня
Объявления
17:26, 15 июня
5
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня