
12:00, 10 марта 2021 г.
Подать жалобу на медперсонал теперь можно прямо в поликлиниках и больницах Шымкента

В лечебных медучреждениях Шымкента новый вид деятельности выполняет комплаенс офицер, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения Шымкента.
Данный вид деятельности внедрили в 35 медорганизациях Шымкента.
«Вы можете подать жалобу комплаенс-офицеру, если столкнетесь с какими-либо нарушениями со стороны медперсонала по требованию денег или бесплатной медицинской помощи, различных справок, инвалидности», - уточнили в пресс-службе ведомства.
Данное новшество появилось в целях предупреждения коррупции в медицинских организациях.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:16
Вчера
10:35
Вчера
18:15
25 июня
Объявления
17:26, 15 июня
5
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня