• Главная
  • Как вернуть половину стоимости за проезд?
Новости компаний
09:00, 3 марта 2021 г.

Как вернуть половину стоимости за проезд?

Новости компаний
Как вернуть половину стоимости за проезд?

Bank RBK предлагает пассажирам общественного транспорта Шымкента компенсировать половину стоимости их поездки. Совместная акция банка и платежной системы TOLEM продлится до 30 апреля.

Электронная система оплаты проезда в общественном транспорте TOLEM (tolemcard.kz) заработала в г. Шымкент еще в середине октября 2020 года. С ноября был введен дифференцированный тариф: за наличный расчет проезд горожанам стал обходиться в 100 тенге, электронный платеж – в 70 тенге.

Шымкентцы оценили выгоду безналичной оплаты и транспортная карта появилась у многих горожан, пользующихся общественным транспортом.

А теперь использовать TOLEM становится еще выгоднее благодаря партнерскому соглашению с Bank RBK. Банк готов возместить пассажирам половину стоимости их поездки. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо иметь платежную карту Bank RBK, установить на смартфон мобильное приложение банка и пополнять карту TOLEM с его помощью.

Максимум можно вернуть 1000 тенге в месяц. Акция продлится до конца апреля 2021 года.

Таким образом, удобная электронная система оплаты проезда в общественном транспорте для жителей третьего мегаполиса Казахстана становится вдвойне выгодней.

Но это еще не всё. Быть клиентом Bank RBK и активным пользователем его мобильного приложения выгодно и по многим другим причинам. Вы получаете круглосуточный доступ ко всем своим картам и счетам, что позволит контролировать свои финансы в любое время суток.

С мобильным приложением Bank RBK вы сможете открывать счета, карты и депозиты, контролировать транзакции, анализировать расход денег, переводить деньги родственникам, друзьям, знакомым, платить по кредитам, оплачивать коммунальные и другие платежи, заниматься онлайн-шоппингом, покупать авиа- и железнодорожные билеты и многое другое.

Среди других преимуществ карт Bank RBK - возможность снятия наличных в банкоматах в сумме до 500 тыс. тенге, бесплатное обслуживание и доставка карт по адресу клиента, а также cashback в размере 10% за покупки по виртуальным картам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#банк RBK #TOLEM #Шымкент #оплата за проезд
Объявления
live comments feed...