
10:00, 26 января 2021 г.
Количество квот на ЭКО увеличат в Шымкенте в 2021 году

Изображение Madlen Deutschenbaur с сайта Pixabay
Число квот планируют увеличить до семи раз, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Шымкента.
В прошлом году в Шымкенте выделили 64 квоты.
«На сегодняшний день в очереди состоят около 400 женщин. Большая часть из них подала заявку в 2020 году. Чтобы подать заявление на процедуру ЭКО, необходимо обратиться в прикрепленную поликлинику»,- сообщили в пресс-службе ведомства.
Примечательно, что медорганизацию для ЭКО женщина выбирает сама.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:16
Вчера
10:35
Вчера
18:15
25 июня
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5