
13:00, 14 января 2021 г.
Два брата напали на полицейских в Туркестанской области

Стражи порядка остановили автомобиль, нарушивший правила дорожного движения, передает inShymkent.kz со ссылкой на Polisia.kz.
После просьбы страж порядков предоставить документы, мужчина не подчинился и отказался их предъявить.
«В этот момент брат водителя на своем велосипеде врезался сзади в сотрудников полиции и напал на одного из стражей порядка. Оба брата применили насилие в отношении представителей власти и нанесли им различные травмы»,- сообщили в департамента полиции региона.
Братья-правонарушители находятся под стражей. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 380 УК РК (Применение насилия в отношении представителя власти).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:29
Вчера
11:27
Вчера
10:40
Вчера
09:56
Вчера
16:40
16 сентября
Объявления
17:03, 6 сентября
17:03, 6 сентября
16:17, 16 сентября
5
22:46, 16 сентября