
11:30, 11 января 2021 г.
Без вести пропавшую жительницу Шымкента нашли в Алматы

Изображение Firmbee с сайта Pixabay
Женщина ушла на работу 31 декабря и не вернулась, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента Полиции Шымкента.
Пропавшую женщину нашли девятого января в Алматы.
«Её здоровью и жизни ничего не угрожает. В ходе проверки было установлено, что по причине семейного конфликта она ушла из дома»,- сообщили в пресс-службе ведомства.
Гражданку доставили в Шымкент и вернули семье 10 января. Муж пропавшей женщины выразил благодарность стражам порядка.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:16
Вчера
10:35
Вчера
18:15
25 июня
Объявления
17:26, 15 июня
5
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня