• Главная
  • Полицейские помогли водителю починить машину в Туркестанской области
14:00, 4 января 2021 г.

Полицейские помогли водителю починить машину в Туркестанской области

Полицейские помогли  водителю починить машину в Туркестанской области

Сотрудники полиции привезли из ближайшего магазина автозапчастей новый ремень и помогли водителю установить его на месте, передает inShymkent.kz.

В Департаменте полиции Туркестанской области рассказали о случае произошедшем в Келесском районе. Патрульные старшие лейтенанты полиции Данияр Ешенкулов и Жандос Полатов замелили на дороге заглохшую «Волгу». Они остановились возле сломавшейся машины и спросили водителя нужна ли ему помощь. Он рассказал, что в двигателе машины порвался ремень.

Полицейские решили помочь водителю в беде и ривезли из ближайшего магазина автозапчастей новый ремень и помогли установить его на месте. Водитель «Волги» выразил огромную признательность патрульным полицейским Келесского РОП за своевременную помощь.

Полицейские помогли  водителю починить машину в Туркестанской области, фото-1

«Ехал в сторону Келеса и по дороге автомашина сломалась. Большое спасибо полицейским Данияру и Жандосу, которые остановились и оказали мне помощь. Желаю им успехов и крепкого здоровья!», - поблагодарил стражей порядка автовладелец.

В полиции рекомендовали гражданам воздержаться от дальних поездок в плохую погоду, а также по возможности оказывать помощь застрявшим в дороге водителям и пассажирам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#полиция #машина
Объявления
live comments feed...