
12:30, 28 декабря 2020 г.
Пастуха подозревают в краже овец в Туркестанской области

Изображение Uschi Dugulin с сайта Pixabay
Пастуха подозревают в краже 30 овец, передает inShymkent.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В полицию обратился местный житель. Он сообщил о том, что некто похитил 30 овец, стоимостью 65 тысяч тенге каждая. Причиненный ущерб он оценил в два миллиона тенге.
Подозреваемых в краже скота задержали в течение суток. Их задержали по месту жительства. Один из подозреваемых является пастухом, который пас похищенных овец.
«Подозреваемый сговорившись с подельниками, заранее спланировали преступление. Так, один из них вывел овец из кошары, а другой погрузил краденный скот в Газель и скрылся с места преступления. Затем скотокрады продали похищенных овец, а деньги потратили на собственные нужды»,- сообщили в ДП региона.
Украденных овец изъяли и вернули владельцу. Подозреваемых арестовали. По данному факту проводится расследование по статье 188-1 УК РК (скотокрадство).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:28
Вчера
10:40
Вчера
09:11
Вчера
14:20
6 июля
ТОП новости
Объявления
11:21, Сегодня
5
11:21, Сегодня
15:16, 8 июня
live comments feed...