
12:00, 4 декабря 2020 г.
Автоугонщик попал в ДТП в Туркестанской области

Подозреваемого в угоне задержали в Туркестанской области, передает inShymkent.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В полицию с сообщением об угоне автомобиля обратился местный житель. Он сообщил о том, что около 4:00 часов утра вышел проверить свою автомашину, припаркованную возле работы, но не обнаружил ее. Причиненный ущерб он оценил в 700 тысяч тенге.
Автоугонщика удалось задержать на одной из дорог Казыгуртского района, на месте совершения дорожно-транспортного происшествия. В результате аварии никто не пострадал.
Подозреваемого задержали. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 200 УК РК (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).
Ранее в Туркестанской области задержали мужчину, который угнал автомобиль у своего знакомого.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:26
Вчера
12:20
Вчера
Объявления
17:03, 6 сентября
17:03, 6 сентября
20:36, Вчера