
11:00, 1 декабря 2020 г.
Новую школу открыли в Шымкенте

В Шымкенте прошло торжественное открытие новой школы на 1200 мест, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу городского акимата.
Общеобразовательная средняя школа №135, расположенная в микрорайоне «Шым сити».
«На сегодняшний день количество учащихся в школе - 720. Образовательное учреждение, занимающая территорию в 3 гектара, оборудована столовой, спортзалом и медпунктом. Количество компьютеров - 172. В настоящее время директором школы является почетный учитель Берикбай Михеев»,- cообщили в пресс-службе ведомства.
Строительство школы началось в 2017 году. До конца года планируется завершить строительство ряда учебных заведений.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:16
Вчера
10:35
Вчера
18:15
25 июня
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5