
10:00, 18 ноября 2020 г.
Женщина с COVID-19 родила здорового ребенка в Шымкенте

Изображение Terri Cnudde с сайта Pixabay
Беременную женщину с КВИ доставили в инфекционный стационар четвертого ноября, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Шымкента.
Женщину прооперировали и она родила здорового ребенка. После операции пациентку экстренно перевели в реанимационное отделение, где провели интенсивные лечебные мероприятия.
«Через несколько дней здоровье гражданки в реанимации улучшилось и ее перевели в палату. В течение восьми дней специалисты инфекционного центра пациентке проводили противовирусное терапевтическое лечение . В результате роженица полностью оправилась от коронавирусной инфекции и выписалась из больницы»,- сообщили в пресс-службе ведомства.
Выздоровевшая пациентка поблагодарила докторов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:20
Вчера
11:16
26 июня
10:35
26 июня
18:15
25 июня
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5