
10:00, 30 октября 2020 г.
Реабилитационный центр для переболевших COVID-19 открыли в Туркестане

Изображение Steve Buissinne с сайта Pixabay
Первый центр для реабилитации пациентов, переболевших коронавирусной инфекцией или пневмонией появился в Туркестане, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Туркестанской области.
Центр располагается в городской поликлинике.
«В будущем центр пополнится аппаратами магнитотерапии и другими медицинскими аппаратами. На базе поликлиники также непрерывно работает вирусологическая лаборатория. Здесь проводится исследования методом ПЦР, образцы доставляют из медицинских учреждений Туркестана, Кентау, Отрарского, Байдибекского и Сузакского районов. Результаты заносят в систему персональных данных граждан через централизованную систему»,- сообщили в пресс-службе ведомства.
Примечательно, что во всех медучреждениях региона усилили меры против борьбы с пандемией.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:20
Вчера
11:16
26 июня
10:35
26 июня
18:15
25 июня
Объявления
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5
17:40, 1 июня