
18:00, 12 октября 2020 г.
Подросток сбежала из дома ради встречи с парнем из соцсети в Шымкенте

Изображение SplitShire с сайта Pixabay
14-летняя девочка сбежала из дома ради парня из соцсетей, передает inShymkent.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В полицию обратилась местная жительница. Она сообщила о пропаже своей несовершеннолетней дочери.
«Полицейские установили, что девочка познакомилась с парнем через социальные сети и самостоятельно уехала в Шымкент»,- сообщили в пресс-службе ведомства.
Подростка обнаружили на одной из улиц мегаполиса и вернули ее домой. Родители найденной школьницы поблагодарили страж порядка за оперативные поиски дочери.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:20
Вчера
11:16
26 июня
10:35
26 июня
18:15
25 июня
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5