
12:00, 22 сентября 2020 г.
Детская игровая площадка работала во время карантина в Шымкенте

Детская игровая площадка “Happy Gallery” работала во время карантина в Шымкенте, передает inShymkent.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В группу быстрого реагирования поступило сообщение о том, что объект предпринимательства работает во время карантина.
В результате установлено, что детская игровая площадка “Happy Gallery” в парке “Кен баба” принимала посетителей. У администрации взяли объяснительную. Собранные документы направили в Управление контроля качества и безопасности товаров и услуг Аль-Фарабийского района Шымкента для принятия мер.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:16
26 июня
10:35
26 июня
18:15
25 июня
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5