
09:31, 9 августа 2020 г.
Қыз ұзату в кафе во время карантина проводили жители Шымкента

@pixabay.com
Факт нарушения карантина выявила мониторинговая группа, передает inShymkent.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Полицейские выявили, что около 17 часов 6-ого августа в кафе "Бомонд" проходит Қыз ұзату.
"Собранные материалы по данному факту в целях привлечения к административной ответственности по части 1 статьи 425 КоАП РК (Нарушение требований законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов) направлены в Управление контроля качества и безопасности товаров и услуг Абайского района", - сообщили в полиции.
Ранее в Шымкенте выявили работающую в карантин сауну.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:41
Вчера
12:02
Вчера
10:30
Вчера
Объявления
17:26, 15 июня
5
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня