• Главная
  • В Туркестанской области задержали женщину укравшую кошелек с прилавка магазина
13:00, 28 июля 2020 г.

В Туркестанской области задержали женщину укравшую кошелек с прилавка магазина

В Туркестанской области задержали женщину укравшую кошелек с прилавка магазина

Полицейским удалось найти подозреваемую по «горячим следам». Полицейские изъяли у задержанной кошелек с деньгами и документами потерпевшей, вернули законной владелице, передает inShymkent.kz.

В дежурную часть Отырарского РОП обратилась жительница сообщив, что у не украли кошелек в одном из продуктовых магазинов. Неизвестные лица похитили оставленные на столе кошелек с деньгами и документами. Данный факт зарегистрировали в ЕРДР по статье 188 УК РК «Кража». Общая сумма ущерба, нанесенная потерпевшей, составила свыше 50 тысяч тенге.

Следственно-оперативная группа выехавшая на место пришествия провела подворный обход, проверила камеры видеонаблюдения, а также опросила очевидцев. Полицейские в течение часа по задержали подозреваемую в краже по месту жительства. Ею оказалась местная жительница, которая призналась в содеянном.

На следствии подозреваемая призналась, что воспользовалась отсутствием людей поблизости и незаметно похитила со стола оставленный без присмотра кошелек. Полицейские изъяли у задержанной кошелек с деньгами и документами потерпевшей, вернули законной владелице. В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кража #кошелек
Объявления
live comments feed...