
13:00, 24 июля 2020 г.
Мошенницу задержали в Туркестанской области

Женщина вошла в доверие к потерпевшему и обманула его на полтора миллиона тенге, передает inShymkent.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Потерпевший увидел объявление о продаже печного оборудования для выпечки хлебобулочных изделий. Продавец вошла в доверие к потерпевшему и они договорились о покупке оборудования. Молодая девушка, разместившая “липовое” объявление о продаже печи, после зачисления денег на ее банковский счет, отключила сотовый телефон и покупатель остался ни с чем. Причиненный ущерб мужчина оценил в 1,5 миллиона тенге.
Подозреваемую установили в течение суток. Ею оказалась молодая девушка, жительница Шымкента.
Свою вину девушка признала полностью, полученные деньги она потратила на свои нужды. В настоящий момент она находится под подпиской.
Ранее в Туркестанской области сотрудник банка присвоил часть кредита.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:47
Вчера
11:12
Вчера
10:32
Вчера
09:14
Вчера
Объявления
13:04, 13 марта
5
13:04, 13 марта
live comments feed...