
10:00, 10 июня 2020 г.
Двое пациентов скончались от COVID-19 в Туркестанской области

@pixabay.com
В Туркестанской области зарегистрировали два новых летальных случая от КВИ, передает inShymkent.kz со ссылкой на МВК по нераспространению коронавирусной инфекции.
Известно, что от COVID-19 скончались пациенты 1948 и 1962 года рождения.
Комиссией по изучению летальных исходов у пациентов с положительным анализом на КВИ было принято зарегистрировать данные случаи как летальный от КВИ.
Всего в Казахстане от COVID-19 скончался 61 человек.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:20
Вчера
11:16
26 июня
10:35
26 июня
18:15
25 июня
Объявления
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5
17:40, 1 июня