
17:00, 5 июня 2020 г.
Строительство многоэтажных домов продолжается в Арыси

Фото предоставлено пресс-службой акимата Туркестанской области
На строительной площадке побывал аким региона Умрзак Шукеев, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Туркестанской области.
Подрядные организации и ответственные руководители получили конкретные поручения.
«Строительство новых многоэтажных домов ведется в микрорайоне Коктем-2. Помимо этого, в городе Арыс в этом году началось строительство еще нескольких многоэтажных жилых домов на 60 квартир»,- сообщили в пресс-службе ведомства.
Новые дома планируют ввести в эксплуатацию в следующем году.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:20
Вчера
11:16
26 июня
10:35
26 июня
18:15
25 июня
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
5
17:26, 15 июня